Турнир в Академии спорта

В Академии спорта Саратова прошли состязания, в которых приняли участие воспитанники клуба «Олимпийский» имени братьев Гусевых. По итогам турнира десять спортсменов завоевали первое место. Победителями стали Ванесса Кремер, Александр Ступников, Радмир Сапаров, Григорий Чуев, Тимур Власов, Данила Ряскин, Никита Давыдов, Александр Ануфриев, Кирилл Бондарев и Иван Галкин.
Серебряные награды получили двенадцать боксёров: Диас Минжасов, Дмитрий Серянов, Матвей Копылов, Руслан Мефтяхотдинов, Артемий Сафаров, Илья Сущенко, Артём Олехнович, Давыд Качула, Артём Жаденов, Ярослав Лопаткин, Максим Стешин и Павел Королёв.
Подготовкой спортсменов занимались тренеры Виталий и Виктор Верхутины.

_