Уважаемые медицинские работники и ветераны системы здравоохранения!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Этот праздник посвящён людям особого характера – сильным, ответственным и благородным. Тем, кто трудится в поликлиниках, больницах, фельдшерских пунктах, кто оказывает скорую помощь, кто исполняет свой долг в
военных госпиталях и на передовой, кто разрабатывает лекарственные препараты, вакцины и прогрессивные методы лечения болезней. Всем вам присущи исключительные личные и профессиональные качества. Ваш самоотверженный труд по праву заслужил искреннее уважение общества.
Благодарю вас за преданность делу, милосердие, принципиальность.
Желаю вам крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть все ваши планы успешно реализуются!
Роман БУСАРГИН, губернатор Саратовской области
_
