Дворовой футбол

Городской турнир по дворовому футболу прошёл на территории ул. Коммунистическая, 59. Мероприятие Молодёжного спортивного Центра «Олимп» реализуется по проекту «Дворовый тренер». Турнир провели тренер Дмитрий Клещёв и депутат городского совета  Василий Фокеев. Организаторы выражают благодарность за обеспечение питьевого режима и предоставление сладких подарков участникам турнира.