Женская футбольная команда «Волжаночка» завоевала бронзовые медали на областных соревнованиях!
На спортивных площадках рабочего посёлка Озинки прошли состязания по мини‑футболу среди девушек 2015–2016 годов рождения. Турнир организовал Физкультурно‑спортивный центр «Урожай».
В борьбе за победу сошлись пять команд из Маркса, Дергачей, Перелюба, Озинок и Озинского района. Наша «Волжаночка» достойно себя проявила – молодые футболистки завоевали почётное 3-е место.
Соревнования стали площадкой для укрепления спортивных связей между муниципалитетами.
_
