В Марксе прошло интерактивное занятие для детей

В школе № 3 им. Л. Г. Венедиктовой состоялось мероприятие летней оздоровительной кампании филиала «Молодёжь плюс» — «Я и моё внимание».
Его провёл Марксовского.
Педагог‑психолог рассказала младшим школьникам о значении памяти и внимания в повседневной жизни, продемонстрировала и практическую роль. Программа включала серию упражнений, направленных на развитие зрительного и слухового внимания. Ребята активно включились в работу и добросовестно выполняли все задания.