Урок профилактики для старшеклассников

В школе № 3 в рамках Единого дня профилактики провели акцию «Каникулы с Общественным советом». Со старшеклассниками побеседовала председатель районного Общественного совета при ОМВД России Ольга Галенко. Она обсудила с ребятами важную и актуальную тему — профилактику деструктивного поведения подростков и предупреждение распространения криминальной субкультуры в молодёжной среде.

_