В онлайн‑акции «Свеча памяти» приняла участие председатель Общественного совета при ОМВД России по Марксовскому району Саратовской области Ольга Галенко. Она почтила память героев, подаривших стране Великую Победу.
В своём обращении Ольга Галенко отметила, что День памяти и скорби возвращает нас к воспоминаниям о суровых испытаниях, выпавших на долю народа, и о великом мужестве тех, кто встал на защиту Отечества.
