Новые достижения медиков на Доске почёта

В преддверии Дня медицинского работника состоялось обновление экспозиции Доски Почёта районной больницы.

С поздравлениями и словами признательности за самоотверженный труд к коллективу обратились заместитель главы администрации Бэлла Харченко, главврач Виталий Луцет и председатель профсоюзной организации больницы Елена Рыжейкина. Они выразили медикам и их помощникам искреннюю благодарность за профессионализм и пожелали им здоровья и благополучия.
В торжественной обстановке сотрудникам вручили свидетельства о занесении на Доску Почёта больницы, почётные грамоты от областной профсоюзной организации работников здравоохранения, а также почётные грамоты первичной профсоюзной организации медучреждения.
Завершилось мероприятие передачей подарков от профсоюза в подразделения больницы — как знак поддержки и благодарности за ежедневную важную работу.

_