Концерт в городском парке

В городском парке состоялся концерт «Волжские вечера. Летняя прогулка».
На сцене выступали юные артисты — хореографические и вокальные коллективы Центра внешкольной работы. Десятки семей стали участниками мероприятия и каждый номер они встречали тёплым зрительским откликом.
Интересной и насыщенной была программа на творческих площадках, где дети рисовали на асфальте и с увлечением создавали оригинальные поделки.

_