Из Маркса на Топфест

В День России в столичных «Лужниках» стартовал Всероссийский фестиваль «ТопФест», объединивший детей, подростков и их родителей. Масштабный концерт собрал на одной сцене популярных артистов и блогеров.
Среди участников фестиваля — семья из города Маркса: старший воспитатель детского сада № 15 Анастасия Ауэр вместе с дочерью. Анастасия — супруга участника СВО. Попасть на праздник удалось благодаря поддержке Общероссийского Профсоюза образования и Марксовской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки.

_